I открытый региональный художественный конкурс «АРТишок»

Номинация «Живопись»

№ n/n

Название работы, тема,

Ф.И. участника

Фото работы

Учреждение образования, руководитель

Оценка жюри (баллы)

Награда

                                                                         Возрастная категория А – Junior (от 4 до 6 лет включительно)

1

«Три кота»

«Мульти-пульти»,

Шимкус Анастасия

 

ГУО «Ясли-сад №7 г. Ошмяны»

Мусская А.М.

25

Диплом 2 степени

2

«Мой любимый герой Лунтик»

«Мульти-пульти»,

Черняский Дмитрий

 

ГУО «Ясли-сад №15 г. Сморгонь»

Ковган С.С.

25

Диплом 2 степени

3

«Домовенок Кузя»

«Мульти-пульти»,

Клепиков Михаил

 

ГУО «Ясли-сад №15 г. Сморгонь»

Олешкевич Л.Е.

27

Диплом 1 степени

4

«Эплджек»

«Мульти-пульти»,

Ермакова Виктория

 

ГУО «Скидельская дет. шк. искусств»

Бондрикова Е.А.

25

Диплом 2 степени

5

«Цыпленок и утенок»

«Мульти-пульти»,

Воробьева Ксения

 

ГУО «Ясли-сад №7 г. Ошмяны»

Винцковская Л.Н.

28

Диплом 1 степени

6

«Крош»

«Мульти-пульти»,

Молчан Александр

 

ГУО «Ясли-сад №7 г. Ошмяны»

Мусская А.М.

23

Диплом 3 степени

Возрастная категория В (от 7 до 9 лет включительно)

1

«Веселая игра с Лунтиком»

«Мульти-пульти»,

Богданович София

 

ГУО «Новомышская дет. шк. искусств»

Разведченко А.Ю.

26

Диплом 2 степени

2

«Чеширский кот»

«Путешествие в страну сказок»,

Климкович Дмитрий

 

ГУО «Новомышская дет. шк. искусств»

Разведченко А.Ю.

28

Диплом Лауреата 3 степени

3

«Снеговик Олоф»

«Мульти-пульти»,

Полешук Ксения

 

ГУО «Скидельская дет. шк. искусств»

Бондрикова Е.А.

25

Диплом 3 степени

4

«Царевна-Лебедь»

«Путешествие в страну сказок»,

Хромых Варвара

 

ГУО «Островецкая дет. шк. искусств»

Воронович В.К.

28

Диплом Лауреата 3 степени

5

«Мой друг Пухля»

«Мульти-пульти»,

Кочерга Дарья

 

ГУО «Средняя шк. №3 г. Ошмяны»

Омильянюк Н.Г.

29

Диплом Лауреата 2 степени

6

«Тима и Тома»

«Мульти-пульти»,

Яковлева Ульяна

 

ГУО «Ошмянская дет. шк. искусств»

Буткевич Н.Э.

26

Диплом 2 степени

7

«Игрок»

«Мульти-пульти»,

Шимкус Тимофей

 

ГУО «Ошмянская дет. шк. искусств»

Буткевич Н.Э.

25

Диплом 3 степени

8

«Король Лев»

«Мульти-пульти»,

Шостко Дарья

 

ГУО «Скидельская дет. шк. искусств»

Бондрикова Е.А.

26

Диплом 2 степени

9

«Губка Боб»

«Мульти-пульти»,

Зубеня Виктория

 

ГУО «Скидельская дет. шк. искусств»

Бондрикова Е.А.

26

Диплом 2 степени

10

«Чудо под Рождество»

«У Лукоморья»,

Жак Анна

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Дрозд Е.Ю.

30

Диплом Лауреата 1 степени

11

«Летающий осьминог»

«Путешествие в страну сказок»,

Битюцкая Валерия

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Тарасюк О.К.

30

Диплом Лауреата 1 степени

Возрастная категория С (от 10 до 13 лет включительно)

1

«Малыш и Карлсон»

«Мульти-пульти»,

Олешкевич Арина

 

ГУО «Гольшанская дет. шк. искусств»

Юстиневич Е.А.

26

Диплом 1 степени

2

«Гарри Поттер»

«У Лукоморья»,

Остапович Ксения

 

ГУО «Скидельская дет. шк. искусств»

Бондрикова Е.А.

26

Диплом 1 степени

3

«Алиса в Стране чудес»

«У Лукоморья»,

Дивина Алиса

 

ГУО «Скидельская дет. шк. искусств»

Бондрикова Е.А.

26

Диплом 1 степени

4

«Стар против силы зла»

«Мульти-пульти»,

Бетко Ульяна

 

ГУО «Островецкая дет. шк. искусств»

Воронович В.К.

26

Диплом 1 степени

5

«Матроскин»

«Путешествие в страну сказок»,

Хлебко Дарья

 

ГУО «Островецкая дет. шк. искусств»

Воронович В.К.

29

Диплом Лауреата 2 степени

6

«Лісіца-хітрыца»

«Путешествие в страну сказок»,

Лис Алиса

 

ГУО «Сморгонская дет. шк. искусств им. М.К. Огинского»

Денисенко С.М.

26

Диплом 1 степени

7

«Гравити Фолз»

«Мульти-пульти»,

Суровец София

 

ГУО «Островецкая дет. шк. искусств»

Воронович В.К.

28

Диплом Лауреата 3 степени

8

«Скейт бесконечности»

«Мульти-пульти»,

Едко Екатерина

 

ГУО «Ошмянская дет. шк. искусств»

Буткевич Н.Э.

30

Диплом Лауреата 1 степени

9

«Желание на Рождество»

«У Лукоморья»,

Лукша Даниэла

 

ГУО «Ошмянская дет. шк. искусств»

Буткевич Н.Э.

25

Диплом 2 степени

10

«Взгляд Золушки»

«Путешествие в страну сказок»,

Ковалевич Варвара

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Дрозд Е.Ю.

24

Диплом 3 степени

 

Возрастная категория D (от 14 до 16 лет включительно)

1

«Морозко»

«Путешествие в страну сказок»,

Айрапетян Стелла

 

ГУО «Сморгонская дет. шк. искусств им. М.К. Огинского»

Пахомова М.П.

27

Диплом 1 степени

2

«Малефисента: Владычица тьмы»

«Путешествие в страну сказок»,

Камашева Василина

 

ГУО «Скидельская дет. шк. искусств»

Сенько Е.О.

29

Диплом Лауреата 2 степени

3

«Крокодил Гена и Чебурашка»

«Путешествие в страну сказок»,

Солнцева Таисия

 

ГУО «Островецкая дет. шк. искусств»

Воронович В.К.

26

Диплом 2 степени

4

«Кай и Герда»

«Путешествие в страну сказок»,

Свиридо Яна

 

ГУО «Островецкая дет. шк. искусств»

Воронович В.К.

27

Диплом 1 степени

5

«Фаталист»

«У Лукоморья»,

Алексеевец Яна

 

ГУО «Островецкая дет. шк. искусств»

Воронович В.К.

30

Диплом Лауреата 1 степени

 

Номинация «Графика»

№ n/n

Название работы, тема

Ф.И. участника

Учреждение образования, руководитель

Оценка жюри

(баллы)

Награда

Возрастная категория А – Junior (от 4 до 6 лет включительно)

1

«Мой любимый герой – леди Баг»

«Мульти-пульти»,

Дрозд Божена

 

г. Каменец

Дрозд Е.Ю.

27

Диплом 1 степени

2

«Котенок по имени Гав»

«Мульти-пульти»,

Якобсонс Маркус

 

ГУО «Ясли-сад № 7  г. Ошмяны»

Михайловская В.С.

25

Диплом 2 степени

3

«С Днем рождения, Пингвиненок    Ло-Ло»

«Мульти-пульти»,

Концевая Виталина

 

ГУО «Ясли-сад № 4  г. Ошмяны»

Гудебская Т.Н.

25

Диплом 2 степени

4

«Подводный мир»

«Путешествие в страну сказок»,

Можейко Елизавета

 

ГУО «Ясли-сад № 6  г. Ошмяны»

Можейко Ж.А.

25

Диплом 2 степени

5

«Колобок»

«Мульти-пульти»,

Зимницкая Ева

 

ГУО «Ясли-сад № 6  г. Ошмяны»

Войгеница Л.Г., Можейко Л.В.

25

Диплом 2 степени

6

«Гайка спешит на помощь»

«Мульти-пульти»,

Коваленок Дарья

 

ГУО «Ясли-сад № 6  г. Ошмяны»

Денисенко Е.В.

27

Диплом 1 степени

7

«Три забавных кота»

«Мульти-пульти»,

Борткевич Валерия

 

ГУО «Ясли-сад № 6  г. Ошмяны»

Денисенко Е.В.

27

Диплом 1 степени

8

“Коцік Петрык і Мышка»

«Мульти-пульти»,

Козарь Юлия

 

ГУО «Ясли-сад № 6  г. Ошмяны»

Буткевич Н.И.

25

Диплом 2 степени

9

«В гостях у Винни Пуха»

«Мульти-пульти»,

Денисенко Ульяна

 

ГУО «Ясли-сад № 6  г. Ошмяны»

Костюкевич Д.П.

27

Диплом 1 степени

10

«Незнайка в солнечном городе»

«Путешествие в страну сказок»,

Савчук Ульяна

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Тарасюк О.К.

26

Диплом 1 степени

11

«Сказка про таксу»

«Путешествие в страну сказок»,

Александрова Ульяна

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Дрозд Е.Ю.

23

Диплом 3 степени

12

«Приручение дракона»

«Мульти-пульти»,

Мысливец Арина

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Мовчанюк Е.Д.

25

Диплом 2 степени

Возрастная категория В (от 7 до 9 лет включительно)

1

«Следствие ведут колобки»

«Путешествие в страну сказок»,

Гайданович Вероника

 

ГУО «Средняя шк. №3 г. Ошмяны»

Омильянюк Н.Г.

23

Диплом 3 степени

2

«Весна идет»

«Путешествие в страну сказок»,

Нестер Валерия

 

ГУО «Островецкая дет. шк. искусств»

Ендза Д.С.

27

Диплом Лауреата 2 степени

3

«Семья Беззубика»

«Мульти-пульти»,

Коновалова Валерия

 

ГУО «Скидельская дет. шк. искусств»

Бодрикова Е.А.

27

Диплом Лауреата 2 степени

4

«Летающий осьминог»

«Путешествие в страну сказок»,

Королюк Варвара

ЖИВОПИСЬ

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Тарасюк О.В.

25

Диплом 1 степени

5

«Хранитель времени»

«У Лукоморья»,

Шатова Яна

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Дрозд Е.Ю.

27

Диплом Лауреата 2 степени

6

«Я вам сказку расскажу, ночью песенку спою»

«Путешествие в страну сказок»,

Коваленко Арина

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Дрозд Е.Ю.

23

Диплом 3 степени

7

«Красавица-Патрикеевна»

«Путешествие в страну сказок»,

Карпук Ирина

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Дрозд Е.Ю.

26

Диплом Лауреата 3 степени

8

«Хамелеоша»

«Мульти-пульти»,

Соколовская София

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Мовчанюк Е.Д.

23

Диплом 3 степени

9

«Дракон»

«Мульти-пульти»,

Панасюк Ксения

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Мовчанюк Е.Д.

24

Диплом 2 степени

10

«Шерлок КОТ»

«Путешествие в страну сказок»,

Осецкая Лиза

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Мовчанюк Е.Д.

25

Диплом 1 степени

11

«Матроскин»

«Мульти-пульти»,

Буткевич Мария

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Мовчанюк Е.Д.

23

Диплом 3 степени

Возрастная категория С (от 10 до 13 лет включительно)

1

«Теремок»

«У Лукоморья»,

Шатурко Александра

 

ГУО «Сморгонская дет. шк. искусств им. М.К. Огинского»

Денисенко С.М.

27

Диплом Лауреата 2 степени

2

«Мой любимый мультфильм»

«Мульти-пульти»,

Цибульская Юлия

 

ГУО «Средняя шк. №3 г. Ошмяны»

Омильянюк Н.Г.

25

Диплом 2 степени

3

«Колобок»

«Путешествие в страну сказок»,

Мордас Дарья

 

ГУО «Средняя шк. №3 г. Ошмяны»

Омильянюк Н.Г.

25

Диплом 2 степени

4

«Колобок и лиса»

«Путешествие в страну сказок»,

Климашевская Ксения

 

ГУО «Средняя шк. №3 г. Ошмяны»

Омильянюк Н.Г.

25

Диплом 2 степени

5

«Сказочная страна»

«Колобок и лиса»

«Путешествие в страну сказок»,

Дундо Елизавета

 

ГУО «Ошмянская дет. шк. искусств»

Буткевич Н.Э.

26

Диплом 1 степени

6

«У водопада»

«Мульти-пульти»,

Туманович Альбина

 

ГУО «Ошмянская дет. шк. искусств»

Буткевич Н.Э.

26

Диплом 1 степени

7

«Уборка планеты»

«У Лукоморья»,

Иванюк Анна

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Тарасюк О.В.

24

Диплом 3 степени

8

«Одноглазик и пузыри»

«Путешествие в страну сказок»,

Коцевич Ева

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Тарасюк О.В.

24

Диплом 3 степени

9

«Лиса и яблоки»

«Путешествие в страну сказок»,

Дятел Ангелина

 

Арт – школа «Фантазёры», г.Брест

Дрозд Е.Ю.

29

Диплом Лауреата 1 степени

Возрастная категория D (от 14 до 16 лет включительно)

1

«Подводное царство»

«Путешествие в страну сказок»,

Пстыга Александра

 

ГУО «Дет. шк. искусств № 3 г. Нонополоцка»

Василенок Л.В.

28

Диплом Лауреата 2 степени

Номинация «Скульптура»

№ n/n

Название работы, тема

Ф.И. участника

Учреждение образования, руководитель

Оценка жюри

(баллы)

Награда

                                                                         Возрастная категория А – Junior (от 4 до 6 лет включительно)

1

«Встреча с Колобком»

«Путешествие в страну сказок»,

Секуль Александр

 

ГУО «Ясли-сад № 1 г. Ошмяны»

Тамашевич Л.А.

27

Диплом 1 степени

2

«Грамазека из мультфильма «Тайна третьей планеты»

«Мульти-пульти»,

Павловский Артем

 

ГУО «Ясли-сад № 6 г. Ошмяны»

Буткевич Н.И.

26

Диплом 2 степени

Возрастная категория В (от 7 до 9 лет включительно)

1

«Жираф»

«Путешествие в страну сказок»,

Осмольская Мария

 

ГУО «Ошмянская дет. шк. искусств»

Буткевич Н.Э.

28

Диплом Лауреата 3 степени

Возрастная категория D (от 14 до 16 лет включительно)

1

«Девушка с крыльями»

«Путешествие в страну сказок»,

Крючкова Полина

 

ГУО «Бобруйская районная дет. шк. искусств»

Гришанова К.Г.

28

Диплом Лауреата 3 степени

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

№ n/n

Название работы, тема

Ф.И. участника

Учреждение образования, руководитель

Оценка жюри

(баллы)

Награда

                                                                         Возрастная категория А – Junior (от 4 до 6 лет включительно)

1

«Колобок»

«Путешествие в страну сказок»,

Гайдукевич Алексей

 

ГУО «Ясли-сад № 1 г. Ошмяны»

Прилуцкая Т.Ф.

26

Диплом 2 степени

2

«В гости к Колобку»

«Путешествие в страну сказок»,

Павловская Александра

 

ГУО «Ясли-сад № 3 г. Ошмяны»

Григоренко В.И.

27

Диплом 1 степени

3

«Мой город»

«Мульти-пульти»,

Беляева Дарина

 

ГУО «Средняя шк. №1 г. Ошмяны им. М.М. Гружевского»

Беляева О.В.

26

Диплом 2 степени

4

«Сюжет сказки «Три поросенка»

«Путешествие в страну сказок»,

Кардис Светлана

 

ГУО «Ясли-сад № 3 г. Ошмяны»

Боярович И.Л., Адамович А.П.

27

Диплом 1 степени

5

«Семья Шалтай- Балтая»

«Мульти-пульти»,

Веремеевич Софья

 

ГУО «Ясли-сад № 7 г. Ошмяны»

Явтошук Ж.И.

27

Диплом 1 степени

6

«Три медведя»

«Путешествие в страну сказок»,

Ковалевский Богдан

 

ГУО «Ясли-сад № 15 г. Сморгонь»

Ивановская Н.Б., Лещевич Е.В.

27

Диплом 1 степени

Возрастная категория В (от 7 до 9 лет включительно)

1

«Дюймовочка»

«У Лукоморья»,

Шимкус Тимофей

 

ГУО «Ошмянская дет. шк. искусств»

Соколовская О.А.

29

Диплом Лауреата 2 степени

Возрастная категория С (от 10 до 13 лет включительно)

1

«Мышка-норушка»

«Путешествие в страну сказок»,

Снарова Валерия

 

ГУО «Ошмянская дет. шк. искусств»

Соколовская О.А.

29

Диплом Лауреата 2 степени

2

«Мурка из Простоквашино»

«Мульти-пульти»,

Гришанова Варвара

 

ГУО «Бобруйская районная дет. шк. искусств»

Гришанова К.Г.

27

Диплом 1 степени


  Официальный сайт президента Республики Беларусь  Официальный сайт Министерства культуры Республики Беларусь  

  Официальный сайт Ошмянского районного исполнительного комитета