Результаты VIII открытого регионального фестиваля-конкурса

«Поющая весна»

27.02.2021 г.

Номинация «Сольное пение» (академическое пение)

МЛАДШАЯ ГРУППА

№ п/п

Ф.И. ученика

(название ансамбля)

Название учебного заведения

Учитель, концертмейстер

Программа

Баллы

Результат

1.

Авгуль Полина

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Айвазовская Ольга Чеславовна

Муз. С.Соснина,

сл. В.Семернина «Нотные бусинки»

20

Диплом III

степени

2.

Балай Мария

ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Шидловская Светлана Владимировна,

Гайдукевич Владимир Павлович

Муз. О.Чиргуна

«Весёлые гусята»

11

Грамота

за участие

3.

Биратко Кира

ГУО «Островецкая детская школа искусств»

Соболева Татьяна Владимировна, Раткевич Елена Генриховна

Муз. М.Минкова, сл. Ю.Энтина «Дорога добра»

18

Диплом «Творческая надежда»

4.

Гиль Маргарита

ГУО «Островецкая детская школа искусств»

Блашкевич Данута Михайловна, Подгайская Татьяна Сергеевна

Муз. и сл. А.Наумовой «Октябрь»

23

Диплом II степени

5.

Дыско Анна

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Буйко Анна Эдуардовна, Ходорович Марина Константиновна

Муз. Ю.Чичкова, сл. М.Пляцковского «Песня о волшебном цветке»

26

Диплом I степени

6.

Ерина Полина

ГУО «Островецкая детская школа искусств»

Баршевич Оксана Игоревна, Раткевич Елена Генриховна

Муз. М.Красева, сл. Н.Саконской «Летний вальс»

28

Диплом I степени

7.

Жуковская Ульяна

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Рогачёва Елена Дмитриевна, Ходорович Марина Константиновна

Муз. Г.Струве,

сл. И.Исаковой «Музыка»

26

Диплом I степени

8.

Карполенко Ульяна

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Шавердо Алла Ивановна, Ходорович Марина Константиновна

Муз. и сл. Т.Шахова «Котёнок»

17

Диплом «Творческий дебют»

9.

Кетрис Милана

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Айвазовская Ольга Чеславовна

Муз. Е.Атрашкевич,

 сл. Н.Танюкевич «Сапожки сороконожки»

21

Диплом III степени

10.

Мельникова Анастасия

ГУО «Островецкая детская школа искусств»

Соболева Татьяна Владимировна, Раткевич Елена Генриховна

Муз. Е.Попляновой,

 сл. Н.Шилова «Туда и обратно»

19

Диплом «Творческая надежда»

11.

Подгайская Нелли

ГУО «Островецкая детская школа искусств»

Баршевич Оксана Игоревна, Раткевич Елена Генриховна

Муз. Г.Гладкова, сл. Ю.Энтина «Песня о Хоттабыче» из оперетты «Хоттабыч»

23

Диплом III степени

12.

Ротар Анна

ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Ёрш Наталья Геннадьевна

Муз. и сл. Я.Жабко «Предсказать погоду»

18

Диплом «Творческий дебют»

13.

Умбрасас Диана

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Айвазовская Ольга Чеславовна

Муз. И.Помазкина, сл. А.Гуркина «Песня маленькой разбойницы»

17

Диплом «Творческая надежда»

14.

Шибанова Валерия

ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Шидловская Светлана Владимировна,

Гайдукевич Владимир Павлович

Муз. А.Кудряшова «Лягушки-музыканты»

12

Грамота за участие

15.

Шиманович Анастасия

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Айвазовская Ольга Чеславовна

Муз. Е.Атрашкевич,

сл. Н.Танюкевич «Модница»

23

Диплом II степени

16.

Шимановская Динара

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Буйко Анна Эдуардовна, Оленский Виктор Людвигович

Муз. и сл. Л.Марченко «Я учу английский»

20

Диплом III степени

               

СРЕДНЯЯ ГРУППА

№ п/п

Ф.И. ученика

(название ансамбля)

Название учебного заведения

Учитель, концертмейстер

Программа

Баллы

Результат

1.

Адамкович Анастасия

ГУО «Островецкая детская школа искусств»

Баршевич Оксана Игоревна, Раткевич Елена Генриховна

Муз. М.Славкина,

сл. В.Орлова «Старушка и Пират»;

Муз. А.Ермолова,

сл. А.Бочковской «Солнечные зайчики»

24

Диплом III степени

2.

Масальская Эвелина

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Ониховская Бронислава Станиславовна, Ходорович Марина Константиновна

Муз. А.Аренского,

сл. А.Майкова «Спи, дитя моё, усни»

26

Диплом II степени

3.

Пенявская Валерия

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Буйко Анна Эдуардовна, Юхевич Ангелина Валерьевна

Муз. и сл. Л.Марченко

 «Эта музыка»

25

Диплом III степени

4.

Тармасевич Арина

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Ониховская Бронислава Станиславовна, Ходорович Марина Константиновна

Муз. Е.Атрашкевич, ст. Н.Танюкевич «Птица»

27

Диплом I степени

 

Номинация «Сольное пение» (народное пение)

МЛАДШАЯ ГРУППА

№ п/п

Ф.И. ученика

(название ансамбля)

Название учебного заведения

Учитель, концертмейстер

Программа

Баллы

Результат

1.

Бальцевич Анастасия

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Чаплинский Виктор Игнатович, народный ансамбль народных инструментов «Карусель»

Муз. В.Сярых,

сл.К.Кіраенкі «Бабчына памочніца»

27

Диплом I степени

2.

Ботян Злата

ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Шидловская Светлана Владимировна,

Гайдукевич Владимир Павлович

Рус. нар. песня «Как у наших у ворот»

в обр. А.Луканина

19

Диплом III степени

СРЕДНЯЯ ГРУППА

№ п/п

Ф.И. ученика

(название ансамбля)

Название учебного заведения

Учитель, концертмейстер

Программа

Баллы

Результат

1.

Антонович Маргарита

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Чаплинский Виктор Игнатович, народный ансамбль народных инструментов «Карусель»

Бел. нар. песня «Захацела бабуленька»

29

Диплом I степени

2.

Петрина Ульяна

ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Шидловская Светлана Владимировна,

Гайдукевич Владимир Павлович, Колядко Анастасия Ивановна

Бел. нар. песня «Бацькаўшчына», муз. Л.Мурашко

25

Диплом III степени

3.

Трот Доминика

ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Шидловская Светлана Владимировна,

Гайдукевич Владимир Павлович, Колядко Анастасия Ивановна

Бел. нар. песня

«Ой за гаем, гаем»

27

Диплом II степени

 

Номинация «Вокальный ансамбль»

№ п/п

Ф.И. ученика

(название ансамбля)

Название учебного заведения

Учитель, концертмейстер

Программа

Баллы

Результат

1.

Дуэт Дыско Анна, Сальманович Ксения

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Буйко Анна Эдуардовна, Анюховская Анна Валерьевна

Муз. Я.Дубравина, ст. В.Гина «Дуэт Офелии и Кати» из мюзикла «Брысь! Или истории кота Фелофея»

24

Диплом III степени

2.

Дуэт Денисенко Дарья, Пенявская Валерия

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Буйко Анна Эдуардовна, Юхевич Ангелина ВАлерьевна

Муз. А.Варламова,

сл. А.Фета

 «На заре ты её не буди»

25

Диплом II степени

3.

Вокальная группа «Забава»

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Шавердо Алла Ивановна, Ходорович Марина Константиновна

Муз. и сл. М.Славкина «Баба-Яга»

22

Диплом «Творческий дебют»

4.

Вокальная группа

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Рогачёва Елена Дмитриевна, Оленский Виктор Людвигович

Муз. Ю.Тугаринова,

 сл. Е.Измайлова «Оркестр чудаков»

22

Диплом «Творческий дебют»

5.

Вокальная группа «Маячок»

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Буйко Анна Эдуардовна, Оленский Виктор Людвигович

Муз. М.Славкина, сл. В.Орлова «Старушка и Пират»

28

Диплом I степени


  Официальный сайт президента Республики Беларусь  Официальный сайт Министерства культуры Республики Беларусь  

  Официальный сайт Ошмянского районного исполнительного комитета