РЕЗУЛЬТАТЫ

V открытого регионального фестиваля конкурса среди учащихся сельской местности «Веселые нотки»

Номинация «Инструментальный жанр» (соло)

Возрастная категория:

А (7-9 лет включительно)

№п/п

Ф.И. ученика, принадлежность к учебному заведению.

Инструмент

Учитель

Концертмейстер

Программа

Награда

1.

Царевич Дарья

Сергеевна

(аккордеон)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Русецкая В.Н

------------

С.Л. Гардейчик «Колобок»

Диплом «Успешный

Дебют»

2.

Курьян Вероника Викторовна

(фортепиано)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Дранкович В.В.

------------

Е. Глебов

«НЭП -90»

Диплом

I степени

3.

Шаблинская Анисия Дмитриевна

(фортепиано)

ГУО «Островецкая детская школа искусств»

Иватович Ю.С.

--------------

Традиционная английская песенка «Мерцай, маленькая звёздочка» (аранж. А.Кучинскене)

Диплом

III степени

4.

Штукин Серафим Александрович

(аккордеон)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Русецкая В.Н.

--------------

С.Л. Гардейчик «Прогулка»

Диплом

III степени

5.

Леонович Софья Алексеевна (скрипка)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Цебро   В. В.

Цебро   В. В.

П. И. Чайковский «Игра в лошадки»

Диплом

III степени

6.

Зык Виктория

Сергеевна (цимбалы)

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Щербачевич О.М

Тарарако А.Д.

Ф. Лещинская «Полька»

Диплом

«Успешный

дебют»

7.

Гуща Матвей Алексеевич

(колокольчики)

ГУО «Ивьевская детская школа искусств»

Ахметшин И.З.

Масель М.В.

Ж. Рамо – «Тамбурин»

Диплом

I степени

8.

Северин Анна Дмитриевна

(балалайка)

ГУО «Сольская детская школа искусств»

Богданович Я.И.

Шоть В.И.

П. Хаджиев «Маленькая прелюдия»

Диплом

«Творческая надежда»

9.

Новогель Илья Витальевич (баян)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Ляхова С.Г.

--------------

С. Гардейчик «Теремок»

Диплом

«Творческая надежда»

10

Артюкевич Ксения Владимировна

(аккордеон)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Ляхова С.Г.

--------------

Н. Чайкин «Вальс»

Диплом

II степени

11

Акулова Ульяна Владимировна

(цимбалы)

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Щербачевич О.М.

Тарарако А.Д.

С. Рахманинов «Полька

Диплом

III степени

12

Маршалак Дана       Денисовна (скрипка)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Цебро В.В.

Цебро В.В.

А. Комаровский «Вперегонки»

Диплом

I степени

13

Тонкович Александрия Антоновна (скрипка)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Цебро В.В.

Цебро В.В.

Н. Бакланова «Романс»

Диплом

«Симпатия жюри»

14

Поташко Тимофей

Дмитриевич (домра)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Шапошникова О.Н.

Дранкович В.В.

И. Гуммель «Экосез»

Диплом

«Творческая надежда»

15

Кузьма Анастасия Ивановна (цимбалы)

ГУО «Ошмянская        детская школа искусств»

Щербачевич О.М.

Тарарако А. Д

Б. Флисс «Колыбельная»

Диплом

«Успешный

дебют»

16

Садовский Павел Андреевич (гитара)

ГУО «Ивьевская        детская школа искусств»

Харченко А.В.

--------------

А. Рубец – «Вот лягушка по дорожке»

Диплом

«Симпатия жюри»

17

Стаселович Антон Витальевич (гитара)

ГУО «Ивьевская        детская школа искусств»

Харченко А.В

--------------

О. Капенков –

«В чистом поле»

Диплом

«Творческая надежда»

18

Матусевич Вадим Иванович (баян)

ГУО «Ошмянская        детская школа искусств»

Брашко Ю.Ч.

--------------

Русская народная песня «Как на тоненький ледок»

Диплом

II степени

19

Мацкевич Марта Дмитриевна

(фортепиано)

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Гордей С.Л.

--------------

Ж.Ф. Рамо «Менуэт»

Диплом

«Симпатия жюри»

                                                 

                                            В (10-11 лет включительно)

1.

Вороницкий Владислав Валерьевич (гитара)

ГУО «Ивьевская        детская школа искусств»

Харченко А.В.

--------------

О. Капенков – «Солнышко и тучка»

Диплом «Творческая надежда»

2.

Буйко Дарья Владимировна (цимбалы)

ГУО «Ошмянская        детская школа искусств»

Щербачевич О.М.

Криницкая Г.А.

Белорусская народная песня «Купалинка» обр. Ю.В. Бовбель аккомпанемент И.В. Махмурянц

Диплом

III степени

3.

Лисовский Матвей Олегович (баян)

ГУО «Островецкая        детская школа искусств»

Евтушенко С.В.

-----------

С. Гардейчик «Сюита №1» - 1.На морской волне

2. На лужайке

Диплом

III степени

4.

Гицевич Диана Эдуардовна

(аккордеон)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Ляхова С.Г.

-----------

Прелюдия

Диплом «Творческая надежда»

5.

Коханская Маргарита

Алексеевна

(фортепиано)

ГУО «Ошмянская        детская школа искусств»

Гордей С.Л.

-----------

О. Гиббонс «Прощальная куранта»

Диплом

III степени

6.

Борисевич Арина  Дмитриевна

(фортепиано)

ГУО «Ошмянская        детская школа искусств»

Гордей С.Л.

-----------

В. Купревич

«И Бах в Томаскирхе»

Диплом

III степени

7.

Рутковская Ксения Ивановна (домра)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Шапошникова О.Н.

Медвецкая Е.Л.

Д. Штейбельт «Сонатина»

Диплом

«Творческая надежда»

8.

Павлович Валерия Николаевна

(аккордеон)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Господарчук Е.А.

-----------

Прелюдия

ми минор

Диплом

III степени

9

Паржон Олег Александрович (балалайка)

ГУО «Сольская детская школа искусств»

Богданович Я.И.

Шоть В.И.

Русская народная песня «С горки камешек катился» обр. Е. Карещикова

Диплом

I степени

10

Буткевич Татьяна Дмитриевна (цимбалы)

ГУО «Ошмянская        детская школа искусств»

Щербачевич О.М.

Тарарако А.Д.

Модный танец «Арам-зам-зам» обр. Ю.В. Бовбель

Диплом

I степени

11

Гринкевич Александра Иосифовна (аккордеон)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Господарчук Е.А.

-------------

Р. Корево «Танцуем фокстрот»

Диплом

II степени

12

Шульга  Ульяна Сергеевна (балалайка)

ГУО «Сольская        детская школа искусств»

Богданович Я.И.

Шоть В.И.

Русская народная песня «Вдоль по улице, в коце» обр. Б. Фиоктистова

Диплом

II степени

13

Вильтовский Илья Александрович (домра)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

Шапошникова О.Н.

  Медвецкая Е.Л.

Л. Бетховен «Контрданс»

Диплом

III степени

14

Шуневич София Андреевна (балалайка)

ГУО «Сольская        детская школа искусств»

Богданович

Я. И.

Шоть В.И.

Русская народная песня «Тёща про зятя пирог пекла» обр. Е. Карещикова

Диплом

II степени

15

Вайнбергер Артём Александрович (баян)

ГУО «Сольская        детская школа искусств»

Воронович Е.Ч.

-------------

С. Гардейчик «Теремок»

Диплом

I степени

16

Габрукевич Анастасия Александровна (фортепиано)

ГУО «Островецкая        детская школа искусств»

Иватович Ю.С.

-------------

W. Gillock “Fountain of Diana”

Диплом

«Творческая надежда»

17

Янковский Андрей Павлович (баян)

ГУО «Ошмянская        детская школа искусств»

Брашко Ю.Ч.

-------------

Немецкий народный танец «Тирольский вальс»

Диплом

II степени

18

Федорович Андрей Дмитриевич (баян)

ГУО «Ошмянская        детская школа искусств»

Жуковский А.И.

-----------

Белорусская народная песня «Кацілася чорна Галка» обр. А. Куницкого

Диплом

III степени

                                             С (12-13 лет включительно)

1.

Сидоревич Екатерина Леонидовна (баян)

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Брашко Ю.Ч.

-----------

Ю. Забутов «Танец»

Диплом

II степени

2.

Болзан Снежана Станиславовна (баян)

ГУО «Ошмянская        детская школа искусств»

Жуковский А.И.

-----------

Русская  народная песня «Ах вы, сени мои, сени» обр. А. Говорушко

Диплом

III степени

3.

Чаплинский Артур Петрович (аккордеон)

ГУО «Сольская        детская школа искусств»

Шунько А.В.

-----------

Русская народная песня

«Ах вы сени мои сени» обр. Л. Малиновский

Гран-при

4.

Янушкевич Милана Валерьевна (фортепиано)

ГУО «Ошмянская       детская школа искусств»

Гордей С.Л.

        -----------

И. Пахельбель «Чакона»

Диплом

III степени

5.

Голубов Владислав Алексеевич (гитара)

ГУО «Ивьевская детская школа искусств»

Харченко А.В.

-----------

С. Ветушка «Салочки»

Диплом

I степени

6.

Турновский Александр Русланович (баян)

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Жуковский А.И.

---------

Р. Бажилин «Скоморох»

Диплом

I степени

7.

Чупенкова Алеся   Викторовна (баян)

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Брашко Ю.Ч.

---------

Ю. Забутов «Весёлое путешествие»

Диплом

III степени

                                                       

                                    

   D (14 лет включительно)

1.

Нехведович Владимир Андреевич (гитара)

ГУО «Ивьевская детская школа искусств»

Харченко А.В.

---------

И. Шошин «Окна Парижа из сюиты Хорошее настроение»

Диплом

I степени

2.

Гетко Анастасия Юрьевна (фортепиано)

ГУО «Ивьевская детская школа искусств»

Горелик О.Э.

-------------

Ф.Шопен «Мазурка»

Диплом

II степени

                                                      

                                                                                            

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

В (10-11 лет включительно)

п/п

Ф.И. ученика, принадлежность к учебному заведению.

Инструмент

Учитель

Концертмейстер

Программа

Награда

1.

Ансамбль

Лисовский Матвей Олегович, Скадорва Богдан Игоревич (баян, аккордеон)

ГУО «Островецкая

детская школа

искусств»

Евтушенко С.В.

-------------

Русская народная песня

«Как у наших у ворот»

Диплом

I степени

С (12-13 лет включительно)

1

Ансамбль

Вайнбергер Артём Александрович,

Акулович Егор Олегович,

Янкойть Станислав Юрьевич

(баян, аккордеон)

ГУО «Сольская 

детская школа

искусств»

 

Воронович Е.Ч.

С. Гардейчик «Танец медвежат»

Диплом

I степени

 

 

 

D (14 лет включительно)

1.

Давидович Елизавета Владимировна,

Копыш Анна Андреевна (скрипка)

ГУО «Залесская           детская музыкальная школа искусств»

 

Цебро В.В.

Цебро В.В.

Народный танец «Молдовеняска»

Диплом

II степени

 


  Официальный сайт президента Республики Беларусь  Официальный сайт Министерства культуры Республики Беларусь  

  Официальный сайт Ошмянского районного исполнительного комитета