Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

III открытый региональный фестиваль-конкурс среди учащихся сельской местности «Веселые нотки»

На базе ГУО "Ошмянская детская школа искусств" прошёл III открытый региональный конкурс  среди учащихся сельской местности «Веселые нотки» (инструмиентальный жанр для учащихся хорового отделения).

   Конкурс организован и проведён Чаплинской Ольгой Францевной, заведующей музыкальными классами  в аг.Мурованая Ошмянка.В конкурсе  приняли участие  25 учащихся детских школ искусств из ГУО ««Ошмянская детская школа искусств»  - музыкальные классы из аг. Мур.Ошмянка , д.Цуденишки , аг.Жупраны, аг.Новосёлки, аг.Ворняны. Компетентным жюри были подведены итоги:

                                                       1 КЛАСС

№п/п

Ф.И. ученика, принадлежность к учебному заведению

Учитель

Программа

Награда

1.

Авгуль Надежда

д.Ворняны

ГУО«ОстровецкаяДШИ»

Букель И.О.

«Этюд»- Л.Шитте

Диплом I степени

2.

Авгуль Полина

аг. Жупраны

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Попрошайка»-Г.Массон

Диплом III степени

3.

Кетрис Милана

аг. Жупраны

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Весёлые гуси»-р.н.п.

Диплом «Творческая надежда"

4.

Сергей Ал-ра

аг. Жупраны

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Пони Звёздочка»-Б.Берлин

Диплом II степени

5.

Умбрасас Диана

аг. Жупраны

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Баба-Яга»-дет.песенка

Диплом «Творческая надежда"

                                                 

                                                    2 КЛАСС

1.

Антонович Марг.

аг. Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

«Андантэ»-И.Гайдн

Диплом «Творческая надежда»

2.

Кишкель Доминика

аг. Жупраны

 ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Барабанщик»- лат.нар.песня,

обр. Вакулова

Диплом

«Активное участие»

3.

Пашковская Злата

аг. Жупраны

 ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Этюд»- К.Черни

Диплом I степени

4.

Шапуро Ал-ра

д.Ворняны

ГУО «Островецкая ДШИ»

Букель И.О.

«Песня без слов»-С.Аллерм

Диплом III степени

                                                     3 КЛАСС

1.

Богданович Кассандра

д. Цуденишки

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

«Клоуны»-Д.Кабалевский

Диплом I степени

2.

Бразевич

Надежда

аг.Гервяты

ГУО «Островецкая ДШИ»

Субач Е.А.

«Утренний урок»-Н.Раков

Диплом II степени

3.

Махнач

Ксения

аг.Гервяты

 ГУО «Островецкая ДШИ

Субач Е.А.

«Контрданс»-

перел.С.Ляховицкой

Диплом «Творческая надежда»

4.

Петкевич Надежда

д. Цуденишки

 ГУО «Ошмянская  ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

“Пьеса”—А.Гедике

Диплом II степени

                                                       

                                                       4 КЛАСС

1.

Лакутиевский Артём

аг. Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

«Фугетта»-

С. Павлюченко

Диплом II степени

2.

Савицкая Дарья

д. Цуденишки

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

«Пьеса»-

Э.Сигмейстер

Диплом III степени

                                                      

                                                         5 КЛАСС

1.

Барановский Максим

аг.Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

«Песня»-Н.Любарский

Диплом III степени

2.

Безушко Виолетта

д. Цуденишки

 ГУО«Ошмянская  ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

“Пьеса”-М.Реджино

Диплом II степени

3.

Лакутиевская Ана-сия

аг.Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

“Пьеса”-А.Дэннис

Диплом III степени

4.

Сергей Юрий

аг. Жупраны

ГУО «Ошмянская  ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Этюд»-И.Визная

Диплом «Творческая надежда»

                                                        

                                                         6 КЛАСС

1.

Гороховский Валерий

д. Цуденишки

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

“Мелодия”-О.Молчан

Диплом III степени

2.

Миклис Виолетта

аг.Мур. Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

«Сонет»-Е.Дога

Диплом I степени

3.

Семёновас  Юлия

аг.Мур. Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

“Мелодия”-О.Молчан

Диплом III степени

4.

Супранович Ульяна

аг.Мур. Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

“Пьеса”-М.Реджино

Диплом II степени

                                                      

                                                    

7 КЛАСС

1.

Борткевич Юлия

7 класс

аг.Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

«Прелюдия и фугетта»-

Д.Циполи

Диплом II степени

2.

Малышко Ангелина

7 класс

аг.Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

«Сарабанда» -

И.Пахельбель

Диплом III степени