Кетрис Егор (учитель Лопух Мария Вацлавовна) - учащийся 2 класса баяна. Стал Стипендиатом специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.

 

 

 

 

 

Кузьмич Алексей (учитель Лопух Мария Вацлавовна) - учащийся 6 класса баяна. Стал Стипендиатом областного отделения Белорусского фонда мира.

 

 

 

 

 I Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талисман удачи» 

Борисевич Тимур (учитель Павлович О.И.) - диплом Лауреата III степени, вокальная группа «Маячок» (рук.Буйко А.Э.) - диплом Лауреатом I степени, Яцевич Наталья (учитель Буйко А.Э.) была отмечена жюри за успешный дебют, Сыромолот Александр (учитель Можейко Ж.А.) – Диплом III степени, Кузьмич Алексей (учитель Лопух М.В.) - Диплом III степени, Кетрис Егор (учитель Лопух М.В.) - Диплом II степени, Худинян Арсен (учитель Осмольская И.В.) - Диплом III степени, инструментальный ансамбль «Бусинки» (рук. Черская Т.В.) - Диплом III степени.

 

 

 

Во II Международном культурном проекте ByFest Кузьмич Алексей (учитель Лопух Мария Вацлавовна) стал Лауреатом III степени,учитель Черская Татьяна Викторовна (концертмейстер Королёва Татьяна Васильевна) стала Лауреатом I степени.

 

 

 

 

 

 

 

I Открытый республиканский творческий конкурс «Паруса мечты» 

Пашковская Злата (учитель Айвазовская О.Ч.) получила Диплом III степени, Кетрис Егор (учитель Лопух М.В.) – Диплом I степени, Щука Дарья (учитель Печкур Т.В., концертмейстер Мацкевич А.В.) – Диплом II степени, Борисевич Тимур (учитель Павлович О.В., концертмейстер Мацкевич А.В.) получил Диплом Лаурета III степени, а дуэт учителей Мацкевич Анны Валерьевны и Юревича Виталия Викторовича был удостоен высшей награды и награждён Дипломом Лауреата I степени.

 

 

 

 

На областном открытом конкурсе "Новые имена" в номинации "академический вокал" Семёнова Анасатсия (учитель Рогачёва Елена Дмитриевна, концертмейстер Ходорович Марина Константиновна) стала Лауреатом II степени, вокальная группа "Маячок" (руководитель Буйко Анна Эдуардовна, концертмейстер Мацкевич Анна Валерьена) -  Лауреат II степени.

 

 

  IV Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины 2018»

Кузьмич Алексей (учитель Лопух Мария Вацлавовна) стал Лауреатом I степени, Кетрис Егор (учитель Лопух Мария Вацлавовна) – Лауреатом III степени, Василевский Вадим (учитель Криницкая Галина Адамовна) – Дипломант II степени, Каравай Евгений (учитель Мицевич Наталья Леонидовна) – Дипломант I степени, Жуковская Валерия (учитель Жуковский Александр Иванович) – Лауреат III степени, Миклис Виолетта (учитель Чаплинский Виктор Игнатович) и Супранович Ульяна (учитель Чаплинская Ольга Францевна) стали Дипломантами I степени.

 

 

 

 

 

Лауреат международных и республиканских конкурсов, гордость нашего района и нашей школы Скороль Артём.

 

 

 

 

 

 

   

 

Кетрис Егор (учитель Лопух М.В.) получил Диплом Лауреата I степени наМеждународном конкурсе искусств «Хрустальный василёк» («Crystal cornflower»).

 

 

 

 

                                                       III Международный фестиваль искусств "Byfest"

 

   Ансамбль «Фиеста» (руководители Мисюкевич А.В., Андриевская В.Ф., Осмольская И.В.) награжден Диплом Лауреата III степени,  Язовит Ульяна (учитель Гринцевич Т.Е.) - Диплом Лауреата III степени, Зыщик Инна (учитель Павлович О.И.) - Диплом Лауреата II степени, Кетрис Егор (учитель Лопух М.В.)Диплом Лауреата I степени

 

 

 

Юбилейный республиканский открытый конкурс молодых исполнителей                                                     «Беларускiя таленты» 2018

 

    Вокальная группа "Маячок" под руководством Анны Эдуардовны Буйко (концертмейсте Анна Валерьевна Мацкевич) награждена Дипломом Лауреата II степени,  Кетрис Егор (учитель Лопух Мария Вацлавовна) в третий раз за учебный год стал Лауреатом I степени.

 


                  Официальный сайт президента Республики Беларусь  Официальный сайт Министерства культуры Республики Беларусь  Официальный сайт Ошмянского районного исполнительного комитета