На базе ГУО "Ошмянская детская школа искусств" прошёл III открытый региональный конкурс  среди учащихся сельской местности «Веселые нотки» (инструмиентальный жанр для учащихся хорового отделения).

   Конкурс организован и проведён Чаплинской Ольгой Францевной, заведующей музыкальными классами  в аг.Мурованая Ошмянка.В конкурсе  приняли участие  25 учащихся детских школ искусств из ГУО ««Ошмянская детская школа искусств»  - музыкальные классы из аг. Мур.Ошмянка , д.Цуденишки , аг.Жупраны, аг.Новосёлки, аг.Ворняны. Компетентным жюри были подведены итоги:

                                                       1 КЛАСС

№п/п

Ф.И. ученика, принадлежность к учебному заведению

Учитель

Программа

Награда

1.

Авгуль Надежда

д.Ворняны

ГУО«ОстровецкаяДШИ»

Букель И.О.

«Этюд»- Л.Шитте

Диплом I степени

2.

Авгуль Полина

аг. Жупраны

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Попрошайка»-Г.Массон

Диплом III степени

3.

Кетрис Милана

аг. Жупраны

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Весёлые гуси»-р.н.п.

Диплом «Творческая надежда"

4.

Сергей Ал-ра

аг. Жупраны

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Пони Звёздочка»-Б.Берлин

Диплом II степени

5.

Умбрасас Диана

аг. Жупраны

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Баба-Яга»-дет.песенка

Диплом «Творческая надежда"

                                                 

                                                    2 КЛАСС

1.

Антонович Марг.

аг. Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

«Андантэ»-И.Гайдн

Диплом «Творческая надежда»

2.

Кишкель Доминика

аг. Жупраны

 ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Барабанщик»- лат.нар.песня,

обр. Вакулова

Диплом

«Активное участие»

3.

Пашковская Злата

аг. Жупраны

 ГУО «Ошмянская ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Этюд»- К.Черни

Диплом I степени

4.

Шапуро Ал-ра

д.Ворняны

ГУО «Островецкая ДШИ»

Букель И.О.

«Песня без слов»-С.Аллерм

Диплом III степени

                                                     3 КЛАСС

1.

Богданович Кассандра

д. Цуденишки

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

«Клоуны»-Д.Кабалевский

Диплом I степени

2.

Бразевич

Надежда

аг.Гервяты

ГУО «Островецкая ДШИ»

Субач Е.А.

«Утренний урок»-Н.Раков

Диплом II степени

3.

Махнач

Ксения

аг.Гервяты

 ГУО «Островецкая ДШИ

Субач Е.А.

«Контрданс»-

перел.С.Ляховицкой

Диплом «Творческая надежда»

4.

Петкевич Надежда

д. Цуденишки

 ГУО «Ошмянская  ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

“Пьеса”—А.Гедике

Диплом II степени

                                                       

                                                       4 КЛАСС

1.

Лакутиевский Артём

аг. Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

«Фугетта»-

С. Павлюченко

Диплом II степени

2.

Савицкая Дарья

д. Цуденишки

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

«Пьеса»-

Э.Сигмейстер

Диплом III степени

                                                      

                                                         5 КЛАСС

1.

Барановский Максим

аг.Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

«Песня»-Н.Любарский

Диплом III степени

2.

Безушко Виолетта

д. Цуденишки

 ГУО«Ошмянская  ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

“Пьеса”-М.Реджино

Диплом II степени

3.

Лакутиевская Ана-сия

аг.Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

“Пьеса”-А.Дэннис

Диплом III степени

4.

Сергей Юрий

аг. Жупраны

ГУО «Ошмянская  ДШИ»

Айвазовская О.Ч.

«Этюд»-И.Визная

Диплом «Творческая надежда»

                                                        

                                                         6 КЛАСС

1.

Гороховский Валерий

д. Цуденишки

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

“Мелодия”-О.Молчан

Диплом III степени

2.

Миклис Виолетта

аг.Мур. Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

«Сонет»-Е.Дога

Диплом I степени

3.

Семёновас  Юлия

аг.Мур. Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинский В.И.

“Мелодия”-О.Молчан

Диплом III степени

4.

Супранович Ульяна

аг.Мур. Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

“Пьеса”-М.Реджино

Диплом II степени

                                                      

                                                    

7 КЛАСС

1.

Борткевич Юлия

7 класс

аг.Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

«Прелюдия и фугетта»-

Д.Циполи

Диплом II степени

2.

Малышко Ангелина

7 класс

аг.Мур.Ошмянка

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Чаплинская О.Ф.

«Сарабанда» -

И.Пахельбель

Диплом III степени

 

       

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                  Официальный сайт президента Республики Беларусь  Официальный сайт Министерства культуры Республики Беларусь  Официальный сайт Ошмянского районного исполнительного комитета