Заведующая отделением - учитель 1 категории Мисюкевич Алеся Владимировна

Учителя:  Можейко Жанна Алойзьевна - учитель высшей категории;

                         Нацевская Галина Никодимовна - учитель высшей категории;

                      Гринцевич Тамара Евгеньевна - учитель высшей категории;

      Печкур Татьяна Викторовна - учитель 1 категории;

            Абрамович Александр Алеевич - учитель 1 категории;

   Павлович Ольга Ивановна - учитель 1 категории;

              Щербачевич Оксана Михайловна - учитель 1 категории.

                                          

Ученики отделения на протяжении учебного года участвуют в мероприятиях школы, а также в агитационных концертах для школ города. Традиционно в нашей школе проходит фестиваль-конкурс «Звенит струна». Ребята показывают своё мастерство как сольно, так и в ансамбле. Юные музыканты принимают участие в областных, республиканских и международных конкурсах.

      Нацевская Галина Никодимовна

1.Открытый детский фестиваль «Весёлый жужа» - Ганусевич Мария  стала Лауреатом II степени.

2.Открытый региональный фестиваль-конкурс «Радуга надежд» - Коновалова Маргарита, Диплом II степени.    

3.Областной открытый конкурс им.Горского – Ганусевич Мария, Диплом II степени, Диплом III степени – Коновалова Маргарита.

4.Республиканский фестиваль-конкурс «Львёнок» - Коновалова Маргарита, Диплом III степени.

5.Международный культурный проект ByFest – Коновалова Маргарита, Диплом III степени.

      Павлович Ольга Ивановна

1.Областной конкурс «Новые имена» - Коновалов Павел, Лауреат III степени.

2.Открытый фестиваль-конкурс «Весёлый жужа» - Борисевич Тимур, Лауреат III степени.

3.Республиканский фестиваль-конкурс «Талисман удачи» – Борисевич Тимур, Лауреат III степени.

4.Областной конкурс им. Горского – Коновалов Павел, Диплом II степени.

5.Республиканский конкурс «Львёнок» - Коновалов Павел, Диплом II степени, ансамбль балалаечников (Коновалов П, Андреев К) – Диплом II степени.

6.Республиканский конкурс им.Жиновича – Коновалов Павел, Диплом II степени.

      Мисюкевич Алеся Владимировна

1.Открытый детский фестиваль-конкурс «Весёлый жужа» - Коржов Захар, Лауреат I степени, Коржов Мирон - Лауреат II степени, Устинович Вадим - Лауреат II степени.

2.Международный фестиваль-конкурс «Спектр таланта» - ансамбль гитаристов «Фиеста», Лауреат III степени.

3.Открытый конкурс исполнителей на классической гитаре «Виват гитара» - Лауреат III степени.

       Печкур Татьяна Викторовна

1.Республиканский конкурс «Львёнок» - Загорская Карина, Диплом III степени.

2.Областной конкурс им.К.Горского – Загорская Карина, Грамота за участие.

3.Международный культурный проект ByFest – Жвирбля Снежана, Диплом участника.

4. I Открытый республиканский творческий конкурс "Паруса мечты" - Щука Дарья, Диплом II степени.

       Гринцевич Тамара Евгеньевна

1.Областной конкурс им.К.Горского – Букель Диана, Диплом III степени.

2.Областной конкурс «Новые имена» - Барденюк Елилизавета, Диплом II степени.

3.Республиканский конкурс «Львёнок» - Саванец Анастасия, Диплом Лауреата II степени.

4.Областной тур Республиканского конкурса им.И.Жиновича – Саванец Анастасия, Диплом II степени.

     


                  Официальный сайт президента Республики Беларусь  Официальный сайт Министерства культуры Республики Беларусь  Официальный сайт Ошмянского районного исполнительного комитета